ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Уважаемые дамы и господа.

Хочу поблагодарить Вас за интерес, проявляемый к моему сайту. Его тематика очень близка мне и интересна. Поэтому писать и размещать на нём новые материалы для меня – огромное удовольствие.

Моё фотоНо, к сожалению, удовольствие нельзя кушать. Захламить сайт рекламой «чего угодно», чтобы получать хоть какие-то средства, можно. Но тогда он станет одним из тысяч интернет-ресурсов, на которых, в промежутках между рекламой, размещены материалы по истории бронетанковой техники. Этого допускать ужасно не хочется. Думаю вас, так же, как и меня, реклама достала и в повседневной жизни.

Мне хочется, чтобы приходя на страницы этого сайта, вы могли спокойно познакомиться именно с той информацией, ради которой зашли сюда.

И ТОЛЬКО С НЕЙ!

Но в последнее время практически отсутствуют комментарии к размещаемым материалам, и я не могу понять, интересна ли тематика данного сайта кому-нибудь, кроме меня самого.

Поэтому обращаюсь к вам с не совсем обычной просьбой. Если материалы, которые вы здесь находите, интересны, то проголосуйте за них рублём. Сумма может быть любой, сколько не жалко. А я по числу своих спонсоров смогу понять, насколько тематика востребована.

Для вашего удобства привожу кошельки двух электронных систем, выход на которые в настоящее время есть практически у каждого.

  1. Яндекс – деньги: 410011850694399
  2. Вебмани -  R723438261711
Поделитесь с друзьями:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

CAPTCHA image
*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>