С чем приходится сталкиваться бойцам Малороссии

Доброго времени суток, дорогие гости. Недавно разместил на своём сайте фотографии "бронетехники", которая стоит на вооружении в подразделениях украинской армии, воюющих против своего народа на востоке собственного государства. И получил целый ряд критических замечаний за то, что преуменьшаю проблемы. с которыми приходится сталкиваться бойцам, защищающим свои дома и семьи в Луганской и Донецкой областях.

Несмотря на то, что на моём сайте размещена не только такая. но и такая информация приношу свои официальные извинения всем, кого это обидело. И размещаю в данном материале иную информацию. Это то, что активно закупается сейчас господами - "рулителями" в Украине на деньги, которые даны были им, чтобы страна смогла пережить зиму.

Дозор

 

Казачок

 

кугуар

 

БТР-4

 

Шрек 1

 

Спартан

 

оплот

 

Это серьёзная современная техника. А если добавить сюда ещё "Грады" и "Ураганы"... Говорить здесь особенно не о чем. Вы всё видите сами на экранах наших (а в последние дни уже и "не наших") телевизоров.

Поделитесь с друзьями:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

CAPTCHA image
*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>