Новогодний подарок

Декабрь стал для меня "урожайным" на подарки. Ещё один кубок посчитал возможным вручить моему сайту Александр, автор блога forex-sistems.ru. Я благодарен ему за оценку своего труда и надеюсь, что смогу и впредь знакомить вас, дорогие друзья, с малоизвестными страницами истории бронетехники и делать свой сайт ещё более удобным для посетителей. первые шаги на этом пути уже делаются.

Появился каталог сайта. Дополнительная информация для коллег по стартапу и просто людей, интересующихся вопросами сайтостроения,  блоггеров и тех, кто собирается зарабатывать в интернете (или уже зарабатывает) вынесена за пределы сайта, на мой блог:      http://kanektor.ru/profile/5398/ До нового года планирую сделать две страницы рекомендаций: одна будет посвящена продукции производителей масштабных моделей, расходных материалов и комплектующих для моделистов. Вторая: вопросам, которые связаны с интернетом. Заходите. Читайте. Высказывайте свои точки зрения. Буду благодарен любым рекомендациям, направленным на повышение качества сайта.

В ближайшие дни я размещу здесь список сайтов, которым хочется передать эстафету. а их в интернете немало.

Поделитесь с друзьями:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

CAPTCHA image
*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>